Просмотров: 828 | Добавил: frodo | Дата: 2008-08-21 | Комментарии (0)

Нашел недавно прикольную ссылку: http://www.ugbereg.ru/magic.html Если кому интересно,зайдите потом можем обсудить. Правда я уже знаю в чем там фишка,но говорить пока не стану
Просмотров: 845 | Добавил: SPAULDING | Дата: 2008-07-28 | Комментарии (1)

Сегодня нашей маленькой принцессе уже целых три месяца!! К этом времени мы уже уверенно держим головку, улюлюкаем и с восторгом читаем книжки!Наш вес 6,5 кг и рост 61 см.Вот такие мы большие. Желаем нашей девочке расти здоровой, любознательной  и жизнерадостной девочкой. Мама и папа :))
Просмотров: 834 | Добавил: irinka | Дата: 2008-07-15 | Комментарии (1)

22 июня исполнилось пять лет нашим отношениям. Именно в этот день они зародились и существуют по сей день. Надеюсь, нет, даже уверен, что это только начало! Поздравляю Иринку! Я тебя ЛЮБЛЮ!!
Просмотров: 606 | Добавил: frodo | Дата: 2008-06-25 | Комментарии (0)

В этот знаменательный день произошло историческое событие - Иринка защитила свой диплом на пять и это означает что теперь она получит красный диплом и высше образование в пидачу! От всей души поздравляем тебя Ирулька с этим событием! Знаем что это было не легко сделать и тем ценнее эта корочка. Я тебя ЛЮБЛЮ - маму с высшим образованием. Теперь ждем второго высшего :)
Просмотров: 564 | Добавил: irulka | Дата: 2008-06-06 | Комментарии (2)

Свершилось то чего я так долго ждал. Наконец-то вернулся домой и спасибо Всем за такую теплую встречу :) Это лето будет особенным!
Просмотров: 557 | Добавил: irulka | Дата: 2008-06-02 | Комментарии (0)

Благодаря интернету только что удалось взять билет на удобное для себя время и место :) В общем приезжаю я в первый день лета в 13.43 по Москве!! на поезде №350 вагон 17 и место тоже 17 :)
Просмотров: 548 | Добавил: frodo | Дата: 2008-05-28 | Комментарии (2)

Иринка, Поздравляю Нас уже с 59-м месяцев вместе! Так держать :) Я тебя ЛЮБЛЮ!
Просмотров: 589 | Добавил: frodo | Дата: 2008-05-23 | Комментарии (0)

Сегодня ночью в Канаде в финальном матче невероятной игрой нашим ребятам удалось выиграть чемпионат мира у самих канадцев на их территории 4:5 в дополнительное время. Это была игра нервов. Наши первым же броском забили гол, но затем начали удаляться и канадцы набрали ход и забили аж 3 шайбы в наши ворота. Во втором периоде наши сначала смогли сократить разрыв до минимума, но канадцы вновь вышли вперед на 2 гола. Если 1-ый период проходил с преимуществом канадцев, то второй был можно сказать равным, даже наши были лучше. А вот в 3-ем периоде наши вообще заблистали, катали канадцев по площадке, забили два гола и сравняли счет, причем гол который сравнял счет забил Илья Ковальчук, который до этого матча не забил не одного гола на чемпионате. И вот она вся развязка этого драматического матча, в дополнительное время удаляют канадца и наши усилиями все того же Ковальчука добиваются долгожданной победы на чемпионате мира мы ждали этого события аж 15 лет. И надо сказать, что все молодцы не тол ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Sayan | Дата: 2008-05-21 | Комментарии (1)